Home | Kontakt
Original Avago AFBR-57F5MZ FC SFP+ Transceiver 16 Gbps FC Short Wave
19,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand

Artikelnummer: 1037298104
Lieferzeit ***: Sofort
Gewicht: 0,1 kg
Zustand: Gebraucht
Verfügbarkeit:

Warenkorb

*** gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte den Versandinformationen

Short Wave 16 Gbps FC SFP+ Transceiver für Ihre SAN Umgebung

  • Hochverfügbar, skalierbar, redundant, leistungsstark, wartungs- und verwaltungsfreundlich, vollständige Hardware, kein Reparaturstau
  • Hohe Rechenleistung
  • Günstig in der Anschaffung
  • Sofort einsatzbereit

Avago AFBR-57F5MZ FC SFP+ Transceiver - 16 Gbps FC - Short Wave - 100 m

Artikelbeschreibung:
  • Hersteller: Avago
  • Bezeichnung: Avago AFBR-57F5MZ FC SFP+ Transceiver
  • Technische Daten:
  • Gerätetyp: FC Transceiver
  • Formfaktor: SFP+
  • Transferraten: 16 Gbps, 8 Gbps oder 4 Gbps FC Link
  • Schnittstelle: Single-Port FC (RX/TX)
  • Übertragungsmedium: Glasfaser
  • Optische Wellenlänge: 850 nm, Short Wave
  • Reichweite: max. 100 m
  • Laserklasse: 1
  • Lieferumfang:
  • 1x 16 Gbps FC SFP+ Transceiver
  • Zustand:
  • Gebraucht - sehr guter sauberer Zustand
  • Original-Ersatzteil vom Hersteller

  • Versandkosten
    Benachrichtigung per E-Mail
    Bitte schicken Sie mir eine E-Mail, wenn folgendes Produkt noch einmal im Shop verfügbar sein sollte:
    Leider können wir nicht garantieren, dass dieser Artikel zu einem späteren Zeitpunkt tatsächlich noch einmal verfügbar ist. Diese Anfrage ist bis zu 30 Tage aktiv und wird anschließend automatisch gelöscht.
    Bitte überprüfen Sie Ihre E-Mail Angabe!
    Benachrichtigung per E-Mail
    Es wurde eine E-Mail an die angegebene Adresse versendet. Bitte bestätigen Sie diese mit dem Link in der Email. Sie werden informiert wenn das Produkt wieder verfügbar ist.

    Vielen Dank!
    Afterbuy-Shop